Телепрограма каналу «ТЕТ» на неділю з 24 по 30 квітня (кабельне телебачення Тульчин)

ТЕТ канал

Телепрограма каналу «ТЕТ» на неділю з 24 по 30 квітня (кабельне телебачення Тульчин)

Понедельник, 24 апреля

05:30 Приключения капитана Врунгеля
05:40 Полезные подсказки
06:00 Полезные подсказки
06:20 Сказка с папой
06:40 Это наше и это твое
06:50 Лентяево
07:10 Лис Никита
07:25 Бешенные кролики
07:35 Волшебный горох
08:00 Мультmix
09:25 Даша-следопыт
11:25 Панянка-Селянка
12:24 Сказки у
13:30 Отель «Галиция»
14:35 Однажды под Полтавой
15:05 Домашний арест
15:40 Виталька
16:40 Сказки у
17:45 Однажды под Полтавой
18:50 Панянка-Селянка
19:55 Отель «Галиция»
20:25 Отель «Галиция»
21:00 Однажды под Полтавой
22:00 Страна у
23:00 Рассмеши комика
00:54 Сказки у
01:25 Шпиливили
01:54 Теория измены
02:45 Страна у
04:25 Виталька

Вторник, 25 апреля

05:40 Полезные подсказки
06:00 Полезные подсказки
06:20 Сказка с папой
06:40 Это наше и это твое
06:50 Лентяево
07:10 Лис Никита
07:25 Бешенные кролики
07:35 Горшок-хохотун
08:00 Мультmix
09:25 Даша-следопыт
11:25 Панянка-Селянка
12:24 Сказки у
13:30 Отель «Галиция»
14:35 Однажды под Полтавой
15:05 Домашний арест
15:40 Виталька
16:40 Сказки у
17:45 Однажды под Полтавой
18:50 Панянка-Селянка
19:55 Отель «Галиция»
20:25 Отель «Галиция»
21:00 Однажды под Полтавой
22:00 Страна у
23:00 Рассмеши комика
00:00 Затерянный город
01:54 10.5 баллов
04:25 Это любовь

Среда, 26 апреля

05:30 Приключения капитана Врунгеля
05:40 Полезные подсказки
06:00 Полезные подсказки
06:20 Сказка с папой
06:40 Это наше и это твое
06:50 Лентяево
07:10 Лис Никита
07:25 Бешенные кролики
08:00 Мультmix
09:25 Даша-следопыт
09:55 Приключения казака Энея
10:40 Муравей Антц
12:05 Везунчик
13:50 10.5 баллов
17:00 И грянул гром
18:50 Панянка-Селянка
20:00 Громобой
21:45 Затерянный город
23:40 Это любовь
00:05 Рассмеши комика
01:00 Сказки у
01:30 Шпиливили
02:00 Теория измены
02:50 Страна у
04:30 Виталька

Четверг, 27 апреля

05:30 Полезные подсказки
06:00 Полезные подсказки
06:20 Сказка с папой
06:40 Это наше и это твое
06:50 Лентяево
07:10 Лис Никита
07:25 Бешенные кролики
08:00 Мультmix
09:25 Даша-следопыт
11:25 Панянка-Селянка
12:24 Сказки у
13:30 Отель «Галиция»
14:35 Однажды под Полтавой
15:05 Домашний арест
15:40 Виталька
16:40 Сказки у
17:45 Однажды под Полтавой
18:50 Панянка-Селянка
19:55 Отель «Галиция»
20:25 Отель «Галиция»
21:00 Однажды под Полтавой
22:00 Страна у
23:00 Рассмеши комика
00:00 Как я теперь люблю
02:00 Железная Сотня

Пятница, 28 апреля

05:30 Приключения капитана Врунгеля
05:40 Полезные подсказки
06:00 Полезные подсказки
06:20 Сказка с папой
06:40 Это наше и это твое
06:50 Лентяево
07:10 Лис Никита
07:25 Бешенные кролики
07:35 Сказка о жадности
08:00 Мультmix
09:25 Даша-следопыт
09:55 Мери ком
12:05 И грянул гром
14:00 Мультmix
22:10 Как я теперь люблю
00:10 Железная Сотня
02:00 Страна у
04:30 Виталька

Суббота, 29 апреля

05:30 Приключения капитана Врунгеля
05:40 Полезные подсказки
06:00 Полезные подсказки
06:20 Сказка с папой
06:40 Это наше и это твое
06:50 Лентяево
07:10 Лис Никита
07:25 Бешенные кролики
07:35 Сказки о машинах
08:00 Мультmix
09:35 Даша-следопыт
10:05 Оз: Нашествие летучих обезьян
13:20 Сказки у
15:55 Громобой
19:50 Отель «Галиция»
22:00 Однажды в Одессе
00:00 Короче
00:30 Мери ком
02:45 Страна у
04:25 Виталька

Воскресенье, 30 апреля

05:30 Приключения капитана Врунгеля
05:40 Полезные подсказки
06:00 Полезные подсказки
06:20 Сказка с папой
06:40 Это наше и это твое
06:50 Лентяево
07:10 Лис Никита
07:25 Бешенные кролики
07:35 Война яблок и гусениц
08:00 Мультmix
11:15 Аэротачки
12:50 Мультmix
19:50 Отель «Галиция»
22:00 Однажды в Одессе
00:00 Короче
00:30 Везунчик
02:10 Страна у
04:15 Виталька