Телепрограма каналу «ТЕТ» на неділю з 19 по 25 червня (кабельне телебачення Тульчин)

ТЕТ канал

Телепрограма каналу «ТЕТ» на неділю з 19 по 25 червня (кабельне телебачення Тульчин)

Понедельник, 19 июня

05:40 Полезные подсказки
06:00 Полезные подсказки
06:20 Сказка с папой
06:40 Это наше и это твое
06:50 Лентяево
07:10 Война яблок и гусениц
07:19 Даша-следопыт
07:50 Мультmix
10:10 Бешенные кролики
10:30 Маша и Медведь
10:40 Баффи — истребительница вампиров
12:20 Сказки у
12:45 Однажды под Полтавой
13:45 Отель «Галиция»
14:25 Домашний арест
15:30 Виталька
17:49 Страна у
18:50 Сказки у
19:55 Однажды под Полтавой
20:55 Отель «Галиция»
22:00 Страна у
23:00 Худший водитель страны
00:00 Ты — воплощение порока
00:54 Короче
01:05 Шпиливили
01:35 Теория измены
02:24 Страна у
04:04 Виталька

Вторник, 20 июня

05:40 Полезные подсказки
06:00 Полезные подсказки
06:20 Сказка с папой
06:40 Это наше и это твое
06:50 Лентяево
07:10 Горшок-хохотун
07:19 Даша-следопыт
07:50 Мультmix
09:45 Элвин и бурундуки
10:10 Бешенные кролики
10:30 Маша и Медведь
10:40 Баффи — истребительница вампиров
12:20 Сказки у
12:45 Однажды под Полтавой
13:45 Отель «Галиция»
14:25 Домашний арест
15:30 Виталька
17:49 Страна у
18:50 Сказки у
19:55 Однажды под Полтавой
20:55 Отель «Галиция»
22:00 Страна у
23:00 Худший водитель страны
00:00 Ты — воплощение порока
00:54 Короче
01:05 Шпиливили
01:35 Теория измены
02:24 Страна у
04:04 Виталька

Среда, 21 июня

05:34 Гришкины крашенки
05:40 Полезные подсказки
06:00 Полезные подсказки
06:20 Сказка с папой
06:40 Это наше и это твое
06:50 Лентяево
07:19 Даша-следопыт
07:50 Мультmix
09:45 Элвин и бурундуки
10:10 Бешенные кролики
10:30 Маша и Медведь
10:40 Баффи — истребительница вампиров
12:20 Сказки у
12:45 Однажды под Полтавой
13:45 Отель «Галиция»
14:25 Домашний арест
15:30 Виталька
17:49 Страна у
18:50 Сказки у
19:55 Однажды под Полтавой
20:55 Отель «Галиция»
22:00 Страна у
23:00 Худший водитель страны
02:10 Дневники Темного
04:00 Это любовь

Четверг, 22 июня

05:40 Полезные подсказки
06:00 Полезные подсказки
06:20 Сказка с папой
06:40 Это наше и это твое
06:50 Лентяево
07:19 Даша-следопыт
07:50 Мультmix
09:45 Элвин и бурундуки
10:10 Приключения Котигорошко и его друзей
10:30 Маша и Медведь
10:35 Лежебока
11:05 Баффи — истребительница вампиров
16:04 Параллельные миры
18:00 Никогда не сдавайся
00:15 Аннычка
01:54 Сказки у
04:04 Виталька

Пятница, 23 июня

05:40 Полезные подсказки
06:00 Полезные подсказки
06:20 Сказка с папой
06:40 Это наше и это твое
06:50 Лентяево
07:19 Даша-следопыт
07:50 Мультmix
09:45 Элвин и бурундуки
10:00 Испокон веков навсегда
12:20 Сказки у
12:45 Однажды под Полтавой
13:45 Отель «Галиция»
14:25 Домашний арест
15:30 Виталька
17:49 Страна у
18:50 Сказки у
20:00 Значит, война
23:30 Никогда не сдавайся
01:30 Испокон веков навсегда
03:30 Виталька

Суббота, 24 июня

05:40 Полезные подсказки
06:00 Полезные подсказки
06:20 Сказка с папой
06:40 Это наше и это твое
06:50 Лентяево
07:19 Даша-следопыт
07:50 Мультmix
09:45 Элвин и бурундуки
10:10 Бешенные кролики
10:30 Маша и Медведь
10:35 Даша-следопыт
12:35 Однажды под Полтавой
14:10 Сказки у
18:25 Значит, война
22:00 Спасатели
00:00 Параллельные миры
01:50 Сказки у
03:55 Виталька

Воскресенье, 25 июня

05:40 Полезные подсказки
06:00 Полезные подсказки
06:20 Сказка с папой
06:40 Это наше и это твое
07:10 Горшок-хохотун
07:19 Даша-следопыт
07:50 Мультmix
13:05 Виталька
19:50 Однажды под Полтавой
20:49 Отель «Галиция»
22:00 Спасатели
01:35 Аннычка
02:55 Сказки у
04:10 Виталька