Програма телеканалу «1+1» з 24 по 30 березня 2014 року (кабельне телебачення Тульчин)

1+1 Анонс програми Тульчин Краяни Плюс кабельне телебачення

ПРОГРАМА ПЕРЕДАЧ  КАНАЛУ «1+1» З 24 ПО 30 БЕРЕЗНЯ  2014 РОКУ

Понедельник, 24 марта

06.00 «ТСН. Тиждень»
06.45 Завтрак с 1+1
07.00 ТСН
07.10 Завтрак с 1+1
08.00 ТСН
08.05 Экономическая правда
08.10 Завтрак с 1+1
09.00 ТСН
09.10 Т/с «Найти мужа в большом городе»
13.15 Х/ф «Три полуграции»
16.45 «ТСН. Особливе»
17.10 Т/с «Аси»
19.30 ТСН
20.30 Т/с «Там, где ты»
22.20 Деньги
23.30 ТСН
23.50 Т/с «Касл-2»
00.40 Х/ф «Три полуграции»
03.35 Деньги
04.25 Т/с «Касл-2»
05.10 Телемагазин

Вторник, 25 марта

06.00 Служба розыска детей
06.05 ТСН
06.45 Завтрак с 1+1
07.00 ТСН
07.10 Завтрак с 1+1
08.00 ТСН
08.05 Экономическая правда
08.10 Завтрак с 1+1
09.00 ТСН
09.10 Т/с «Там, где ты»
11.10 Т/с «Склифосовский»
13.00 Не ври мне-4
14.00 Т/с «Дело врачей»
14.50 Красавица за 12 часов-2
15.45 Т/с «Сваты-4»
16.45 «ТСН. Особливе»
17.10 Т/с «Аси»
19.30 ТСН
20.30 Т/с «Там, где ты»
22.20 Обмен женами-8
23.40 ТСН
00.00 Т/с «Касл-2»
00.50 Т/с «Склифосовский»
02.25 Т/с «Дело врачей»
03.10 Красавица за 12 часов-2
03.55 Т/с «Касл-2»
04.40 «ТСН. Особливе»
05.05 Телемагазин

Среда, 26 марта

06.00 Служба розыска детей
06.05 ТСН
06.45 Завтрак с 1+1
07.00 ТСН
07.10 Завтрак с 1+1
08.00 ТСН
08.05 Экономическая правда
08.10 Завтрак с 1+1
09.00 ТСН
09.10 Т/с «Там, где ты»
11.10 Т/с «Склифосовский»
13.00 Не ври мне-4
14.00 Т/с «Дело врачей»
14.50 Красавица за 12 часов-2
15.45 Т/с «Сваты-4»
16.45 «ТСН. Особливе»
17.10 Т/с «Аси»
19.30 ТСН
20.30 Т/с «Там, где ты»
22.20 Четыре свадьбы-3
23.35 ТСН
23.50 Т/с «Касл-2»
00.40 Т/с «Склифосовский»
02.15 Т/с «Дело врачей»
03.00 Не ври мне-4
03.50 Красавица за 12 часов-2
04.35 Т/с «Касл-2»
05.25 Телемагазин

Четверг, 27 марта

06.00 Служба розыска детей
06.05 ТСН
06.45 Завтрак с 1+1
07.00 ТСН
07.10 Завтрак с 1+1
08.00 ТСН
08.05 Экономическая правда
08.10 Завтрак с 1+1
09.00 ТСН
09.10 Т/с «Там, где ты»
11.10 Т/с «Склифосовский»
13.00 Не ври мне-4
14.00 Т/с «Дело врачей»
14.50 Красавица за 12 часов-2
15.45 Т/с «Сваты-4»
16.45 «ТСН. Особливе»
17.10 Т/с «Аси»
19.30 ТСН
20.30 Т/с «Там, где ты»
00.10 ТСН
00.25 Т/с «Склифосовский»
02.00 Т/с «Дело врачей»
02.45 Не ври мне-4
03.35 Красавица за 12 часов-2
04.20 «ТСН. Особливе»
05.00 Телемагазин

Пятница, 28 марта

06.00 ТСН
06.45 Завтрак с 1+1
07.00 ТСН
07.10 Завтрак с 1+1
08.00 ТСН
08.05 Экономическая правда
08.10 Завтрак с 1+1
09.00 ТСН
09.10 Т/с «Там, где ты»
13.00 Не ври мне-4
14.00 Т/с «Дело врачей»
14.50 Красавица за 12 часов-2
15.45 Т/с «Сваты-4»
16.45 «ТСН. Особливе»
17.10 Т/с «Аси»
19.30 ТСН
20.30 Сказочная Русь
21.15 Вечерний Киев-2013
23.00 Супергерои
00.00 Х/ф «Побочный эффект»
01.50 Не ври мне-4
02.40 Красавица за 12 часов-2
03.25 Х/ф «Побочный эффект»
05.05 Телемагазин

Суббота, 29 марта

06.00 ТСН
07.00 Кто там?
07.55 М/ф «Король Лев. Тимон и Пумба»
08.45 Светская жизнь
09.45 Сказочная Русь
10.00 Т/с «Сваты-5»
14.10 Вечерний Киев-2013
15.50 Вечерний квартал
18.30 Рассмеши комика-5
19.30 ТСН
20.15 Украинские сенсации
21.15 Вечерний квартал
23.20 Х/ф «Обитаемый остров»
01.35 Х/ф «Тринадцать»
03.05 Х/ф «Обитаемый остров»
05.00 Украинские сенсации
05.50 Телемагазин

Воскресенье, 30 марта

06.15 Х/ф «После дождичка в четверг»
07.40 М/ф
08.10 М/ф «Король Лев. Тимон и Пумба»
09.00 Лото-забава
10.00 Мир наизнанку-5
11.05 М/с «Маша и Медведь»
11.10 Голос страны-4. Перезагрузка
13.45 Звездная хроника
14.50 Х/ф «Колечко и бирюзой»
18.30 Сыграй в ящик
19.30 «ТСН. Тиждень»
21.00 Голос страны-4. Перезагрузка
23.20 Светская жизнь
00.20 Что? Где? Когда?
01.20 Х/ф «Любовь со словарем»
03.05 Х/ф «После дождичка в четверг»
04.20 Мир наизнанку-5
05.15 Телемагазин