Програма телеканалу «1+1» з 17 по 23 березня 2014 року (кабельне телебачення Тульчин)

1+1 Анонс програми Тульчин Краяни Плюс кабельне телебачення

ПРОГРАМА ПЕРЕДАЧ КАНАЛУ «1+1» З 17 ПО 23 БЕРЕЗНЯ  2014 РОКУ

Понедельник, 17 марта

06.00 «ТСН. Тиждень»
06.45 Завтрак с 1+1
07.00 ТСН
07.10 Завтрак с 1+1
08.00 ТСН
08.05 Экономическая правда
08.10 Завтрак с 1+1
09.00 ТСН
09.10 Х/ф «Русалка»
13.00 Х/ф «Ворожея»
16.45 «ТСН. Особливе»
17.10 Т/с «Аси»
19.30 ТСН
20.30 Т/с «У вас будет ребенок»
22.35 Деньги
23.45 ТСН
00.00 Т/с «Касл-2»
00.50 Х/ф «Ворожея»
04.00 Т/с «Касл-2»
04.40 Деньги
05.30 Телемагазин

Вторник, 18 марта

06.00 Служба розыска детей
06.05 ТСН
06.45 Завтрак с 1+1
07.00 ТСН
07.10 Завтрак с 1+1
08.00 ТСН
08.05 Экономическая правда
08.10 Завтрак с 1+1
09.00 ТСН
09.10 Т/с «У вас будет ребенок»
11.10 Т/с «Склифосовский»
13.00 Не ври мне-4
14.00 Т/с «Дело врачей»
14.50 Красавица за 12 часов-2
15.45 Т/с «Сваты-4»
16.45 «ТСН. Особливе»
17.10 Т/с «Аси»
19.30 ТСН
20.30 Т/с «У вас будет ребенок»
22.35 Обмен женами
23.55 ТСН
00.10 Т/с «Касл-2»
01.00 Т/с «Склифосовский»
02.35 Т/с «Дело врачей»
03.20 Красавица за 12 часов-2
04.05 Т/с «Касл-2»
04.50 ТСН
05.05 Телемагазин

Среда, 19 марта

06.00 Служба розыска детей
06.05 ТСН
06.45 Завтрак с 1+1
07.00 ТСН
07.10 Завтрак с 1+1
08.00 ТСН
08.05 Экономическая правда
08.10 Завтрак с 1+1
09.00 ТСН
09.10 Т/с «У вас будет ребенок»
11.10 Т/с «Склифосовский»
13.00 Не ври мне-4
14.00 Т/с «Дело врачей»
14.50 Красавица за 12 часов-2
15.45 Т/с «Сваты-4»
16.45 «ТСН. Особливе»
17.10 Т/с «Аси»
19.30 ТСН
20.30 Т/с «У вас будет ребенок»
22.35 Четыре свадьбы-3
00.00 ТСН
00.15 Т/с «Касл-2»
01.05 Т/с «Склифосовский»
02.40 Т/с «Дело врачей»
03.25 Красавица за 12 часов-2
04.10 Т/с «Касл-2»
04.50 ТСН
05.05 Телемагазин

Четверг, 20 марта

06.00 Служба розыска детей
06.05 ТСН
06.45 Завтрак с 1+1
07.00 ТСН
07.10 Завтрак с 1+1
08.00 ТСН
08.05 Экономическая правда
08.10 Завтрак с 1+1
09.00 ТСН
09.10 Т/с «У вас будет ребенок»
11.10 Т/с «Склифосовский»
13.00 Не ври мне-4
14.00 Т/с «Дело врачей»
14.50 Красавица за 12 часов-2
15.45 Т/с «Сваты-4»
16.45 «ТСН. Особливе»
17.10 Т/с «Аси»
19.30 ТСН
20.30 Т/с «У вас будет ребенок»
22.35 Украинские сенсации
23.45 ТСН
00.00 Т/с «Касл-2»
00.50 Т/с «Склифосовский»
02.25 Т/с «Дело врачей»
03.10 Красавица за 12 часов-2
03.55 Т/с «Касл-2»
04.40 ТСН
05.05 Телемагазин

Пятница, 21 марта

06.00 ТСН
06.45 Завтрак с 1+1
07.00 ТСН
07.10 Завтрак с 1+1
08.00 ТСН
08.05 Экономическая правда
08.10 Завтрак с 1+1
09.00 ТСН
09.10 Т/с «У вас будет ребенок»
11.10 Т/с «Склифосовский»
13.00 Не ври мне-4
14.00 Т/с «Дело врачей»
14.50 Красавица за 12 часов-2
15.45 Т/с «Сваты-4»
16.45 «ТСН. Особливе»
17.10 Т/с «Аси»
19.30 ТСН
20.30 Сказочная Русь
21.15 Украина единая. Телемарафон
00.55 Х/ф «Пена дней»
03.00 Т/с «Дело врачей»
03.45 Не ври мне-4
04.35 Красавица за 12 часов-2
05.45 Телемагазин

Суббота, 22 марта

06.00 ТСН
07.00 Кто там?
07.55 М/ф «Король Лев. Тимон и Пумба»
08.45 Светская жизнь
09.45 Сказочная Русь
10.35 Т/с «Сваты-4»
14.45 Вечерний Киев-2013
16.40 Вечерний квартал
18.30 Рассмеши комика-5
19.30 ТСН
20.15 Вечерний квартал
23.00 Х/ф «Мы были солдатами»
01.30 Х/ф «Гордость и страсть Вероники»
04.30 Телемагазин
04.45 Х/ф «Белый Бим Черное ухо»

Воскресенье, 23 марта

07.40 М/ф
08.10 М/ф «Король Лев. Тимон и Пумба»
09.00 Лото-забава
10.00 Мир наизнанку-5
11.05 Голос страны-4. Перезагрузка
12.50 Звездная хроника
13.55 М/с «Маша и Медведь»
14.00 Х/ф «Найти мужа в большом городе»
18.30 Сыграй в ящик
19.30 «ТСН. Тиждень»
21.00 Голос страны-4. Перезагрузка
23.20 Светская жизнь
00.20 Что? Где? Когда?
01.20 Х/ф «Пожары»
03.30 Звездная хроника
04.20 Мир наизнанку-5
05.10 Телемагазин