Програма телеканалу «Україна» з 17 по 23 березня 2014 року (кабельне телебачення Тульчин)

ПРОГРАМА ПЕРЕДАЧ КАНАЛУ «УКРАЇНА» З 17 ПО 23 БЕРЕЗНЯ  2014 РОКУ

Понедельник, 17 марта

06.40 Серебряный апельсин
07.00 События
07.15 Утро с Украиной
09.00 События
09.10 Т/с «Высокая кухня»
13.00 Т/с «Супруги»
14.00 Т/с «След»
15.00 События
15.20 Т/с «След»
18.00 Т/с «Сашка»
19.00 События
19.45 Говорит Украина
21.00 Т/с «Шаман-2»
22.00 События дня
22.30 Т/с «Шаман-2»
23.30 Х/ф «Халк»
02.10 Х/ф «Предельная глубина»
03.40 События
04.25 Х/ф «Просто Джексон»
05.55 Серебряный апельсин

Вторник, 18 марта

06.00 Т/с «Дорожный патруль-4»
07.00 События
07.15 Утро с Украиной
09.00 События
09.10 Т/с «След»
10.00 Т/с «Шаман-2»
11.50 Говорит Украина
13.00 Т/с «Супруги»
14.00 Т/с «След»
15.00 События
15.20 Т/с «След»
18.00 Т/с «Сашка»
19.00 События
19.45 Говорит Украина
21.00 Т/с «Шаман-2»
22.00 События дня
22.30 Т/с «Шаман-2»
23.30 Т/с «Супруги»
00.30 Т/с «Ментовские войны-7»
02.15 События
03.00 Х/ф «Халк»
05.10 Серебряный апельсин

Среда, 19 марта

06.00 Т/с «Дорожный патруль-4»
07.00 События
07.15 Утро с Украиной
09.00 События
09.10 Т/с «След»
10.00 Т/с «Шаман-2»
11.50 Говорит Украина
13.00 Т/с «Супруги»
14.00 Т/с «След»
15.00 События
15.20 Т/с «След»
18.00 Т/с «Сашка»
19.00 События
19.45 Говорит Украина
21.00 Т/с «Шаман-2»
22.00 События дня
22.30 Т/с «Шаман-2»
23.30 Т/с «Супруги»
00.30 Т/с «Ментовские войны-7»
02.15 События
03.00 Т/с «30 потрясений»
04.00 Тайны звезд
04.45 Серебряный апельсин

Четверг, 20 марта

06.00 Т/с «Дорожный патруль-4»
07.00 События
07.15 Утро с Украиной
09.00 События
09.10 Т/с «След»
10.00 Т/с «Шаман-2»
11.50 Говорит Украина
13.00 Т/с «Супруги»
14.00 Т/с «След»
15.00 События
15.20 Т/с «След»
18.00 Т/с «Сашка»
19.00 События
19.45 Говорит Украина
21.00 Т/с «Шаман-2»
22.00 События дня
22.30 Т/с «Шаман-2»
23.30 Т/с «Супруги»
00.30 Т/с «Ментовские войны-7»
02.15 События
03.00 Т/с «30 потрясений»
04.00 Тайны звезд
04.45 Серебряный апельсин

Пятница, 21 марта

06.00 Окончательный вердикт
07.00 События
07.15 Утро с Украиной
09.00 События
09.10 Т/с «След»
10.00 Т/с «Шаман-2»
11.50 Говорит Украина
13.00 Т/с «Супруги»
14.00 Т/с «След»
15.00 События
15.20 Т/с «След»
18.00 Т/с «Сашка»
19.00 События
19.45 Говорит Украина
21.00 Т/с «Шаман-2»
22.00 События дня
22.30 Т/с «Шаман-2»
23.30 Т/с «Супруги»
00.30 Т/с «Ментовские войны-7»
02.15 События
03.00 Говорит Украина
04.00 Х/ф «Король, дама, валет»
05.30 Х/ф «Враг №1»

Суббота, 22 марта

07.00 События
07.10 Т/с «Интерны»
10.00 Один за сто часов
11.00 Т/с «Дорожный патруль-4»
13.00 Т/с «Подстава»
17.00 Футбол. Украинская ПЛ. «Шахтер» (Донецк) — «Днепр» (Днепропетровск)
19.00 События
20.00 Говорит Украина
21.45 Х/ф «Кружева»
23.50 Х/ф «Синяя Борода»
01.30 Т/с «Ментовские войны-7»
03.00 События
03.45 Т/с «Ментовские войны-7»
05.15 Х/ф «В погоне за счастьем», с. 1

Воскресенье, 23 марта

06.15 События
06.20 Т/с «Дорожный патруль-4»
07.00 Х/ф «В погоне за счастьем», с. 2
09.00 Добро пожаловать
10.00 Тайны звезд
11.00 Т/с «Средство от смерти»
19.00 События недели
20.30 Т/с «Интерны»
23.30 Великий футбол
01.15 Т/с «Ментовские войны-7»
02.50 События недели
04.50 Т/с «Ментовские войны-7»