Програма телеканалу «ТЕТ» з 31 березня по 6 квітня 2014 року (кабельне телебачення Тульчин)

ТЕТ Анонс програми Тульчин Краяни Плюс кабельне телебачення

ПРОГРАМА ПЕРЕДАЧ  КАНАЛУ «ТЕТ» З 31 БЕРЕЗНЯ ПО 6 КВІТНЯ 2014 РОКУ

Понедельник, 31 марта

06.00 Приколы на переменке
06.25 М/с «Черепашки-мутанты ниндзя»
06.50 М/с «Шоу Гарфилда»
07.20 М/с «Лалалупсы»
07.45 Мультик с Лунтиком
08.20 М/с «Черепашки-мутанты ниндзя»
08.50 М/с «Русалочка»
09.15 М/ф «Сердитые птички»
09.30 Ералаш
09.50 Одна за всех
12.05 Шесть кадров
13.25 Т/с «Ксена — принцесса-воин»
14.15 Т/с «Чемпионки»
15.05 «Панянка-селянка»
16.00 Даешь молодежь!
17.20 Т/с «Кухня»
18.15 Рассмеши комика
19.05 «Панянка-селянка»
20.00 Т/с «Кухня»
21.00 Виталька
21.55 Шесть кадров
22.50 Т/с «Светофор»
23.45 Дурнев + 1
00.10 Слишком грубо для Ю-туба
00.45 Т/с «Закрытая школа»
01.30 Мир наизнанку
02.15 Т/с «Кремлевские курсанты»
03.45 С ночи до рассвета

Вторник, 01 апреля

06.00 Приколы на переменке
06.25 М/с «Черепашки-мутанты ниндзя»
06.50 М/с «Шоу Гарфилда»
07.20 М/с «Лалалупсы»
07.45 Мультик с Лунтиком
08.20 М/с «Черепашки-мутанты ниндзя»
08.50 М/с «Русалочка»
09.15 М/ф «Сердитые птички»
09.30 Ералаш
09.50 Страна «У»
12.05 Шесть кадров
13.25 Т/с «Ксена — принцесса-воин»
14.15 Т/с «Чемпионки»
15.05 «Панянка-селянка»
16.00 Даешь молодежь!
17.20 Т/с «Кухня»
18.15 Рассмеши комика
19.05 «Панянка-селянка»
20.00 Т/с «Кухня»
21.00 Виталька
21.55 Шесть кадров
22.50 Т/с «Светофор»
23.45 Слишком грубо для Ю-туба
00.45 Т/с «Закрытая школа»
01.30 Мир наизнанку
02.15 Т/с «Кремлевские курсанты»
03.45 С ночи до рассвета

Среда, 02 апреля

06.00 Приколы на переменке
06.25 М/с «Черепашки-мутанты ниндзя»
06.50 М/с «Шоу Гарфилда»
07.20 М/с «Лалалупсы»
07.45 Мультик с Лунтиком
08.20 М/с «Черепашки-мутанты ниндзя»
08.50 М/с «Русалочка»
09.15 М/ф «Сердитые птички»
09.30 Ералаш
09.50 Одна за всех
12.05 Шесть кадров
13.25 Т/с «Ксена — принцесса-воин»
14.15 Т/с «Чемпионки»
15.05 «Панянка-селянка»
16.00 Даешь молодежь!
17.20 Т/с «Кухня»
18.15 Рассмеши комика
19.05 «Панянка-селянка»
20.00 Т/с «Кухня»
21.00 Виталька
21.55 Шесть кадров
22.50 Т/с «Светофор»
23.45 Слишком грубо для Ю-туба
00.45 Между нами
01.30 Мир наизнанку
02.15 Т/с «Кремлевские курсанты»
03.45 С ночи до рассвета

Четверг, 03 апреля

06.00 Приколы на переменке
06.25 М/с «Черепашки-мутанты ниндзя»
06.50 М/с «Шоу Гарфилда»
07.20 М/с «Лалалупсы»
07.45 Мультик с Лунтиком
08.20 М/с «Черепашки-мутанты ниндзя»
08.50 М/с «Русалочка»
09.15 М/ф «Сердитые птички»
09.30 Ералаш
09.50 Страна «У»
12.05 Шесть кадров
13.25 Т/с «Ксена — принцесса-воин»
14.15 Т/с «Чемпионки»
15.05 «Панянка-селянка»
16.00 Даешь молодежь!
17.20 Т/с «Кухня»
18.15 Рассмеши комика
19.05 «Панянка-селянка»
20.00 Т/с «Кухня»
21.00 Виталька
21.55 Шесть кадров
22.50 Т/с «Светофор»
23.45 Слишком грубо для Ю-туба
00.45 Между нами
01.30 Мир наизнанку
02.15 Т/с «Кремлевские курсанты»
03.45 С ночи до рассвета

Пятница, 04 апреля

06.00 Приколы на переменке
06.25 М/с «Черепашки-мутанты ниндзя»
06.50 М/с «Шоу Гарфилда»
07.20 М/с «Лалалупсы»
07.45 Мультик с Лунтиком
08.20 М/с «Черепашки-мутанты ниндзя»
08.50 М/с «Русалочка»
09.15 М/ф «Сердитые птички»
09.30 Ералаш
09.50 Виталька
12.05 Шесть кадров
13.25 Т/с «Ксена — принцесса-воин»
14.15 Т/с «Чемпионки»
15.05 «Панянка-селянка»
16.00 Икона стиля
16.50 Пол царства за любовь
17.45 Виталька
18.15 Рассмеши комика
19.05 «Панянка-селянка»
20.00 Х/ф «Квант милосердия»
22.00 Х/ф «100000 лет до н. э.-2»
23.45 Слишком грубо для Ю-туба
00.45 Между нами
01.30 Мир наизнанку
02.15 Т/с «Кремлевские курсанты»
03.45 С ночи до рассвета

Суббота, 05 апреля

06.00 М/ф «Артур и его пропавший друг»
07.30 Лентяево
08.30 М/с «Смешарики. Пин-код»
09.00 Мультик с Лунтиком
09.40 М/с «Даша-следопыт»
10.05 М/с «Вперед, Диего, вперед!»
10.35 М/с «Фиксики»
11.05 М/ф «Братец медвежонок 2»
12.10 М/ф «Горбун из Нотр-Дама-2»
13.15 Осторожно, дети!
14.35 «Панянка-селянка»
15.25 «Бариня-селянка»
16.15 Х/ф «Любовь на острове»
17.50 Х/ф «Квант милосердия»
19.50 Виталька
21.00 Рассмеши комика
22.40 Т/с «Секс и город»
00.35 Х/ф «100000 лет до н. э.-2»
02.10 Т/с «Реальная кровь»
02.55 С ночи до рассвета

Воскресенье, 06 апреля

06.00 М/ф «Приключения Лео»
07.30 Лентяево
08.30 М/с «Смешарики. Пин-код»
09.00 Мультик с Лунтиком
09.40 М/с «Даша-следопыт»
10.05 М/с «Вперед, Диего, вперед!»
10.35 М/с «Фиксики»
11.20 М/ф «Барби. Академия принцесс»
12.45 Х/ф «Любовь на острове»
14.20 Х/ф «Крошка из Беверли-Хиллз»
15.55 Мой сможет
17.20 Страна «У»
19.10 Виталька
21.00 Рассмеши комика
22.40 Т/с «Секс и город»
00.35 Х/ф «Будь круче!»
02.25 Т/с «Реальная кровь»
03.10 С ночи до рассвета