Програма телеканалу «Рен ТВ» з 31 березня по 6 квітня 2014 року (кабельне телебачення Тульчин)

rentv_rentv rentv Россия телеканал Тульчин кабельне телебачення телепрограма

ПРОГРАМА ПЕРЕДАЧ  КАНАЛУ «РЕН ТВ» З 31 БЕРЕЗНЯ ПО 6 КВІТНЯ 2014 РОКУ

Понедельник, 31 марта

03.00 Х/ф Даже не думай!
03.30 Т/с Афромосквич
04.00 Х/ф «Даже не думай!»
04.30 Т/с «Афромосквич»
05.00 Званый ужин
05.30 Т/с Белые волки
06.00 Информационная программа 112
06.30 Т/с «Белые волки»
07.00 Т/с Белые волки
07.30 Новости «24»
08.00 Т/с «Белые волки»
10.00 Информационная программа 112
10.30 Новости «24»
11.00 Информационная программа 112
11.30 Новости «24»
12.00 Званый ужин
13.00 Семейные драмы
14.00 Не ври мне!
15.00 Не ври мне!
16.00 Т/с Верное средство
17.00 Т/с «Верное средство»
17.30 Новости «24»
18.00 Информационная программа 112
18.30 Новости «24»
19.00 Свободное время
20.00 Военная тайна
21.00 Новости «24». Итоговый выпуск
21.30 Т/с Игра престолов
22.00 Новости «24»
22.30 Т/с «Игра престолов»
23.45 Смотреть всем!
00.15 Т/с Игра престолов
00.45 Смотреть всем!
01.15 Т/с «Игра престолов»
02.30 Т/с Афромосквич
03.30 Т/с «Афромосквич»

Вторник, 01 апреля

03.00 Т/с Афромосквич
03.30 Т/с Афромосквич
04.00 Т/с «Афромосквич»
05.00 Званый ужин
05.30 Свободное время
06.00 Информационная программа 112
06.30 Свободное время
07.00 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко
07.30 Новости «24»
08.00 Территория заблуждений
09.00 Пища богов
10.00 Пища богов
10.30 Новости «24»
11.00 Информационная программа 112
11.30 Новости «24»
12.00 Званый ужин
13.00 Семейные драмы
14.00 Не ври мне!
15.00 Не ври мне!
16.00 Т/с Верное средство
17.00 Т/с «Верное средство»
17.30 Новости «24»
18.00 Информационная программа 112
18.30 Новости «24»
19.00 Свободное время
20.00 Территория заблуждений
21.00 Пища богов
21.30 Т/с Игра престолов
22.00 Новости «24»
22.30 Т/с «Игра престолов»
23.45 Смотреть всем!
00.15 Т/с Игра престолов
00.45 Смотреть всем!
01.15 Т/с «Игра престолов»
02.30 Т/с Афромосквич
03.30 Т/с «Афромосквич»

Среда, 02 апреля

03.00 Т/с Афромосквич
03.30 Т/с Афромосквич
04.00 Т/с «Афромосквич»
05.00 Званый ужин
05.30 Свободное время
06.00 Информационная программа 112
06.30 Свободное время
07.00 «Территория заблуждений» с Игорем Прокопенко
07.30 Новости «24»
08.00 Территория заблуждений
09.00 Пища богов
10.00 Пища богов
10.30 Новости «24»
11.00 Информационная программа 112
11.30 Новости «24»
12.00 Званый ужин
13.00 Семейные драмы
14.00 Не ври мне!
15.00 Не ври мне!
16.00 Т/с Верное средство
17.00 Т/с «Верное средство»
17.30 Новости «24»
18.00 Информационная программа 112
18.30 Новости «24»
19.00 Свободное время
20.00 Вам и не снилось
21.00 Новости «24». Итоговый выпуск
21.30 Т/с Игра престолов
22.00 Новости «24»
22.30 Т/с «Игра престолов»
23.30 Смотреть всем!
00.30 Смотреть всем!
01.30 Т/с «Игра престолов»
02.30 Т/с Афромосквич
03.30 Т/с «Афромосквич»

Четверг, 03 апреля

03.00 Т/с Афромосквич
03.30 Т/с Афромосквич
04.00 Т/с «Афромосквич»
05.00 Званый ужин
05.30 Свободное время
06.00 Информационная программа 112
06.30 Свободное время
07.00 Вам и не снилось
07.30 Новости «24»
08.00 Вам и не снилось
10.00 Информационная программа 112
10.30 Новости «24»
11.00 Информационная программа 112
11.30 Новости «24»
12.00 Званый ужин
13.00 Семейные драмы
14.00 Не ври мне!
15.00 Не ври мне!
16.00 Т/с Верное средство
17.00 Т/с «Верное средство»
17.30 Новости «24»
18.00 Информационная программа 112
18.30 Новости «24»
19.00 Свободное время
20.00 Великие тайны древних летописей
21.00 Новости «24». Итоговый выпуск
21.30 Т/с Игра престолов
22.00 Новости «24»
22.30 Т/с «Игра престолов»
23.45 Чистая работа
00.45 Чистая работа
01.45 Т/с «Игра престолов»

Пятница, 04 апреля

03.00 Т/с Афромосквич
03.30 Т/с Афромосквич
04.00 Т/с «Афромосквич»
05.00 Званый ужин
05.30 Свободное время
06.00 Информационная программа 112
06.30 Свободное время
07.00 Великие тайны древних летописей
07.30 Новости «24»
08.00 Великие тайны древних летописей
10.00 Информационная программа 112
10.30 Новости «24»
11.00 Информационная программа 112
11.30 Новости «24»
12.00 Званый ужин
13.00 Семейные драмы
14.00 Не ври мне!
15.00 Не ври мне!
16.00 Четыре свадьбы
17.00 Четыре свадьбы
17.30 Новости «24»
18.00 Информационная программа 112
18.30 Новости «24»
19.00 Тайны мира
20.00 Странное дело
21.00 Секретные территории
22.00 Смотреть всем!
23.00 Т/с «Игра престолов»
00.00 Смотреть всем!
00.50 Т/с Игра престолов
01.00 Смотреть всем!
01.50 Т/с «Игра престолов»

Суббота, 05 апреля

03.00 Смотреть всем!
03.30 Т/с Закон мышеловки
04.00 Смотреть всем!
04.30 Т/с «Закон мышеловки»
07.40 Чистая работа
08.30 На 10 лет моложе
08.40 Чистая работа
09.00 Представьте себе
09.30 На 10 лет моложе
10.00 Представьте себе
10.30 Четыре свадьбы
11.00 «Военная тайна» с Игорем Прокопенко
11.30 Новости «24»
12.00 Военная тайна
14.00 Странное дело
15.00 Странное дело
16.00 Секретные территории
17.00 Тайны мира
18.00 Неделя
18.15 Х/ф Гарри Поттер и кубок огня
19.15 Х/ф «Гарри Поттер и Кубок огня»
21.00 Х/ф Гарри Поттер и орден Феникса
22.00 Х/ф «Гарри Поттер и Орден Феникса»
23.40 Х/ф Сокровище Гранд-каньона
00.40 Х/ф «Сокровище гранд-каньона»
01.30 Х/ф Ночной продавец
02.30 Х/ф «Ночной продавец»

Воскресенье, 06 апреля

03.00 Т/с Настоящие
04.00 Т/с «Настоящие»
10.30 Х/ф Гарри Поттер и принц-полукровка
11.30 Х/ф «Гарри Поттер и принц-полукровка»
13.20 Х/ф Гарри Поттер и кубок огня
14.20 Х/ф «Гарри Поттер и Кубок огня»
16.10 Х/ф Гарри Поттер и орден Феникса
17.10 Х/ф «Гарри Поттер и Орден Феникса»
18.40 Х/ф Гарри Поттер и принц-полукровка
19.40 Х/ф «Гарри Поттер и принц-полукровка»
21.30 Репортерские истории
22.00 «Неделя» с Марианной Максимовской
22.30 Репортерские истории
23.00 Неделя
23.15 Смотреть всем!
00.15 Смотреть всем!
01.15 Представьте себе
01.45 Х/ф «Будь круче»
02.30 На 10 лет моложе