Програма телеканалу «Рен ТВ» з 12 по 18 травня 2014 року (кабельне телебачення Тульчин)

rentv_rentv rentv Россия телеканал Тульчин кабельне телебачення телепрограма

ПРОГРАМА ПЕРЕДАЧ  КАНАЛУ «РЕН ТВ» З 12 ПО 18 ТРАВНЯ 2014 РОКУ

Понедельник, 12 мая

04.00 Х/ф «Чудная долина»
05.00 Званый ужин
06.00 Информационная программа 112
06.30 Смотреть всем!
07.30 Новости «24»
08.00 Битва затерянных миров
09.00 Битва времен
11.00 Информационная программа 112
11.30 Новости «24»
12.00 Званый ужин
13.00 Семейные драмы
15.00 Не ври мне!
17.00 Т/с «Верное средство»
18.00 Информационная программа 112
18.30 Новости «24»
19.00 Свободное время
20.00 Реальная кухня
21.00 Мои прекрасные…
22.00 Новости «24»
22.30 Х/ф «Никки, дьявол-младший»
00.15 Х/ф «Секреты Лос-Анджелеса»
02.50 Смотреть всем!

Вторник, 13 мая

04.00 Т/с «У нас все дома»
05.00 Званый ужин
06.00 Информационная программа 112
06.30 Свободное время
07.30 Новости «24»
08.00 Наследники богов
09.00 Битва славянских богов
10.00 Битва двух океанов
11.00 Информационная программа 112
11.30 Новости «24»
12.00 Званый ужин
13.00 Семейные драмы
15.00 Не ври мне!
17.00 Т/с «Верное средство»
18.00 Информационная программа 112
18.30 Новости «24»
19.00 Свободное время
20.00 Реальная кухня
21.00 Мои прекрасные…
22.00 Новости «24»
22.30 Х/ф «Эта дурацкая любовь»
00.40 Х/ф «Особо тяжкие преступления»
02.50 Х/ф «Эта дурацкая любовь»

Среда, 14 мая

04.00 Х/ф «Эта дурацкая любовь»
05.00 Званый ужин
06.00 Информационная программа 112
06.30 Свободное время
07.30 Новости «24»
08.00 Оружие богов
09.00 Следы богов
10.00 Секретный план богов
11.00 Информационная программа 112
11.30 Новости «24»
12.00 Званый ужин
13.00 Семейные драмы
15.00 Не ври мне!
17.00 Т/с «Верное средство»
18.00 Информационная программа 112
18.30 Новости «24»
19.00 Свободное время
20.00 Реальная кухня
21.00 Мои прекрасные…
22.00 Новости «24»
22.30 Х/ф «Стигматы»
00.30 Х/ф «Посылка»
02.30 Х/ф «Стигматы»

Четверг, 15 мая

04.00 Х/ф «Стигматы»
04.30 Т/с «У нас все дома»
05.00 Званый ужин
06.00 Информационная программа 112
06.30 Свободное время
07.30 Новости «24»
08.00 Нам и не снилось
11.00 Информационная программа 112
11.30 Новости «24»
12.00 Званый ужин
13.00 Семейные драмы
15.00 Не ври мне!
17.00 Т/с «Верное средство»
18.00 Информационная программа 112
18.30 Новости «24»
19.00 Свободное время
20.00 Реальная кухня
21.00 Мои прекрасные…
22.00 Новости «24»
22.30 Х/ф «Деньги решают все»
00.20 Чистая работа
01.15 Смотреть всем!
01.30 Х/ф «Деньги решают все»
03.20 Т/с «У нас все дома»

Пятница, 16 мая

04.00 Т/с «У нас все дома»
05.00 Званый ужин
06.00 Информационная программа 112
06.30 Свободное время
07.30 Новости «24»
08.00 Нам и не снилось
11.00 Информационная программа 112
11.30 Новости «24»
12.00 Званый ужин
13.00 Семейные драмы
15.00 Не ври мне!
17.00 Т/с «Верное средство»
18.00 Информационная программа 112
18.30 Новости «24»
19.00 Тайны мира с А. Чапман
20.00 Реальная кухня
21.00 Шоу «Организация Определенных Наций»
23.00 Х/ф «Мачо и ботан»
01.00 Х/ф «Инферно»
02.45 Х/ф «Мачо и ботан»

Суббота, 17 мая

04.00 Х/ф «Мачо и ботан»
05.00 Т/с «Фаталисты»
08.40 Чистая работа
09.30 На 10 лет моложе
10.00 Представьте себе
10.30 Смотреть всем!
11.30 Новости «24»
12.00 Военная тайна
16.00 Территория заблуждений
18.00 Неделя
19.15 Х/ф «Властелин колец. Братство Кольца»
22.40 Х/ф «Охотники на ведьм»
00.20 Х/ф «Электра»
02.00 Х/ф «Опасный полет»
03.50 Х/ф «Электра»

Воскресенье, 18 мая

04.00 Х/ф «Электра»
05.40 Т/с «Против течения»
13.30 Х/ф «Охотники на ведьм»
15.00 Х/ф «Властелин колец. Братство Кольца»
18.30 Х/ф «Золотой компас»
20.30 Х/ф «Женщина-кошка»
22.30 Репортерские истории
23.00 Неделя
00.15 Смотреть всем!
01.00 Х/ф «Женщина-кошка»
03.00 На 10 лет моложе
03.30 Представьте себе