Програма телеканалу «НТН» з 24 по 30 березня 2014 року (кабельне телебачення Тульчин)

нтн Анонс програми Тульчин Краяни Плюс кабельне телебачення

ПРОГРАМА ПЕРЕДАЧ  КАНАЛУ «НТН» З 24 ПО 30 БЕРЕЗНЯ  2014 РОКУ

Понедельник, 24 марта

05.15 Т/с «Вернуть на доследование»
08.25 Правда жизни
09.00 Агенты влияния
09.45 Т/с «Тайны следствия»
11.30 Т/с «УГРО-5»
15.15 Т/с «Красные горы»
16.45 «Свiдок»
17.00 Т/с «Красные горы»
19.00 «Свiдок»
19.30 Т/с «Пропавшие без вести»
21.40 «Свiдок»
22.00 Т/с «Элементарно-2»
00.00 Т/с «Декстер-5»
01.00 Т/с «NCIS. Охота на убийцу»
01.40 Т/с «Мертвая зона»
02.20 «Свiдок»
02.50 Тайны криминального мира
03.20 Х/ф «И пришел паук»
05.00 «Свiдок»

Вторник, 25 марта

05.30 Т/с «Доктор Тырса»
08.30 Утренний «Свiдок»
09.00 Резервисты
10.00 До суда
11.00 Т/с «Безмолвный свидетель»
11.55 Т/с «Детективы»
12.30 Т/с «Пропавшие без вести»
14.15 Т/с «Фаворский»
16.45 «Свiдок»
17.00 Т/с «Фаворский»
19.00 «Свiдок»
19.30 Т/с «Пропавшие без вести»
21.40 «Свiдок»
22.00 Т/с «Грабь награбленное»
00.00 Т/с «Декстер-5»
01.00 Т/с «NCIS. Охота на убийцу»
01.40 Т/с «Мертвая зона»
02.20 «Свiдок»
02.50 Тайны криминального мира
03.20 Легенды бандитского Киева
03.45 Т/с «Безмолвный свидетель»
04.35 «Свiдок»
05.05 Случайный свидетель

Среда, 26 марта

05.20 Т/с «Доктор Тырса»
08.30 Утренний «Свiдок»
09.00 Резервисты
10.00 До суда
11.00 Т/с «Безмолвный свидетель»
12.00 Т/с «Детективы»
12.30 Т/с «Пропавшие без вести»
14.15 Т/с «Фаворский»
16.45 «Свiдок»
17.00 Т/с «Фаворский»
19.00 «Свiдок»
19.30 Т/с «Улицы разбитых фонарей-11»
21.40 «Свiдок»
22.00 Т/с «NCIS. Охота на убийцу-10»
00.00 Т/с «Декстер-5»
01.00 Т/с «NCIS. Охота на убийцу»
01.40 Т/с «Мертвая зона»
02.25 «Свiдок»
02.55 Тайны криминального мира
03.25 Т/с «Безмолвный свидетель»
03.50 «Свiдок»
04.20 Случайный свидетель

Четверг, 27 марта

04.20 Т/с «Фаворский»
08.30 Утренний «Свiдок»
09.00 Случайный свидетель
10.00 До суда
11.00 Т/с «Безмолвный свидетель»
12.00 Т/с «Детективы»
12.30 Т/с «Улицы разбитых фонарей-11»
14.20 Т/с «Логово змея»
16.45 «Свiдок»
17.00 Т/с «Логово змея»
19.00 «Свiдок»
19.30 Т/с «Улицы разбитых фонарей-11»
21.40 «Свiдок»
22.00 Т/с «Менталист-5»
00.00 Т/с «Декстер-5»
01.00 Т/с «NCIS. Охота на убийцу»
01.40 Т/с «Мертвая зона»
02.20 «Свiдок»
02.50 Тайны криминального мира
03.20 Т/с «Безмолвный свидетель»
03.45 «Свiдок»
04.15 Случайный свидетель

Пятница, 28 марта

04.20 Т/с «Фаворский»
08.30 Утренний «Свiдок»
09.00 Т/с «Улицы разбитых фонарей»
14.10 Т/с «Логово змея»
16.45 «Свiдок»
17.00 Т/с «Логово змея»
19.00 «Свiдок»
19.30 Х/ф «Зимний круиз»
21.30 Х/ф «Лара Крофт — расхитительница гробниц»
23.25 Х/ф «Сквозь горизонт»
01.05 Т/с «Следствие ведет да Винчи»
02.40 «Свiдок»
03.10 Случайный свидетель

Суббота, 29 марта

03.50 Т/с «Логово змея»
07.40 Т/с «Улицы разбитых фонарей-12»
11.30 Вещественное доказательство
12.00 Главный свидетель
13.00 Случайный свидетель
13.45 Правда жизни
14.15 Переломные 80-е
15.10 Что делать-
16.05 Х/ф «Лара Крофт — расхитительница гробниц»
18.00 Случайный свидетель
19.00 Т/с «Каменская»
23.00 Т/с «Вернуть на доследование»
03.30 Т/с «Логово змея»

Воскресенье, 30 марта

07.40 Т/с «Каменская»
11.30 Легенды уголовного розыска
12.00 Агенты влияния
13.00 Тайны криминального мира
13.30 Х/ф «Зимний круиз»
15.15 Т/с «УГРО-5»
19.00 Т/с «Красные горы»
23.00 Переломные 80-е
00.00 Х/ф «Крикуны»
01.55 Х/ф «Сквозь горизонт»
03.35 Легенды бандитского Киева
04.25 Вещественное доказательство
04.45 Случайный свидетель