Програма телеканалу «Новий канал» з 31 березня по 6 квітня 2014 року (кабельне телебачення Тульчин)

ПРОГРАМА ПЕРЕДАЧ  «НОВОГО КАНАЛУ» З 31 БЕРЕЗНЯ ПО 6 КВІТНЯ 2014 РОКУ

Понедельник, 31 марта

05.30 Украина чудес
06.10 Kids’ Time
06.15 М/с «Панда Кунг-фу»
06.55 Kids’ Time
07.00 Подъем!
08.00 Т/с «Воронины»
08.55 Т/с «Не родись красивой»
09.50 Т/с «Счастливы вместе»
13.50 М/с «Панда Кунг-фу»
15.05 Х/ф «Такие разные близнецы»
17.05 Т/с «Не родись красивой»
18.00 Репортер
18.20 Абзац!
19.00 Т/с «Воронины»
20.00 Ревизор
22.30 Страсти по Ревизору
23.50 Педан-Притула шоу
01.40 Т/с «Пан Ам»
02.25 Репортер
02.30 Служба розыска детей
02.35 Зона ночи

Вторник, 01 апреля

05.30 Украина чудес
06.10 Kids’ Time
06.15 М/с «Панда Кунг-фу»
06.55 Kids’ Time
07.00 Подъем!
08.00 Т/с «Воронины»
08.55 Т/с «Не родись красивой»
09.50 Т/с «Папины дочки»
14.00 М/с «Панда Кунг-фу»
15.20 Т/с «Дневники Кэрри»
16.10 Т/с «Папины дочки»
17.05 Т/с «Не родись красивой»
18.00 Репортер
18.20 Абзац!
19.00 Т/с «Воронины»
21.00 Сердца трех
23.20 Т/с «Друзья»
00.15 Х/ф «Моя мачеха — инопланетянка»
02.15 Репортер
02.20 Зона ночи

Среда, 02 апреля

05.25 Украина чудес
06.10 Kids’ Time
06.15 М/с «Панда Кунг-фу»
06.55 Kids’ Time
07.00 Подъем!
08.00 Т/с «Воронины»
08.55 Т/с «Не родись красивой»
09.50 Т/с «Счастливы вместе»
14.00 М/с «Панда Кунг-фу»
15.20 Т/с «Дневники Кэрри»
16.10 Т/с «Папины дочки»
17.05 Т/с «Не родись красивой»
18.00 Репортер
18.20 Абзац!
19.00 Т/с «Воронины»
21.00 Сердца трех
23.20 Т/с «Друзья»
00.15 Х/ф «Парикмахерская»
02.05 Репортер
02.10 Служба розыска детей
02.15 Зона ночи

Четверг, 03 апреля

05.30 Украина чудес
06.10 Kids’ Time
06.15 М/с «Панда Кунг-фу»
06.55 Kids’ Time
07.00 Подъем!
08.00 Т/с «Воронины»
08.55 Т/с «Не родись красивой»
09.50 Т/с «Папины дочки»
14.00 М/с «Панда Кунг-фу»
15.20 Т/с «Дневники Кэрри»
16.10 Т/с «Папины дочки»
17.05 Т/с «Не родись красивой»
18.00 Репортер
18.20 Абзац!
19.00 Т/с «Воронины»
21.00 Сердца трех
23.20 Т/с «Друзья»
00.15 Х/ф «Парикмахерская-2»
02.10 Репортер
02.15 Служба розыска детей
02.20 Зона ночи

Пятница, 04 апреля

05.20 Служба розыска детей
05.25 Украина чудес
06.10 Kids’ Time
06.15 М/с «Панда Кунг-фу»
06.55 Kids’ Time
07.00 Подъем!
08.00 Т/с «Воронины»
08.55 Т/с «Не родись красивой»
09.50 Т/с «Воронины»
14.00 М/с «Панда Кунг-фу»
15.20 Т/с «Дневники Кэрри»
16.10 Т/с «Папины дочки»
17.05 Т/с «Не родись красивой»
18.00 Репортер
18.20 Абзац!
19.00 Т/с «Воронины»
21.00 Сердца трех
23.25 Т/с «Друзья»
00.20 Х/ф «Салон красоты»
02.20 Репортер
02.25 Зона ночи

Суббота, 05 апреля

05.45 М/с «Маска»
07.40 Ревизор
12.30 Страсти по Ревизору
13.55 Т/с «Воронины»
18.20 М/ф «Три богатыря и Шамаханская царица»
20.00 Х/ф «Двое. Я и моя тень»
22.00 Педан-Притула шоу
23.50 Х/ф «Бурлеск»
02.20 Зона ночи

Воскресенье, 06 апреля

05.25 М/с «Маска»
07.50 М/с «Том и Джерри»
10.00 Сердца трех
19.50 Х/ф «Агент под прикрытием»
21.50 Х/ф «Отличница легкого поведения»
23.40 Х/ф «Если бы взгляды могли убивать»
01.20 Х/ф «Бурлеск»
03.20 Зона ночи