Програма телеканалу «Новий канал» з 17 по 23 березня 2014 року (кабельне телебачення Тульчин)

ПРОГРАМА ПЕРЕДАЧ  «НОВОГО КАНАЛУ» З 17 ПО 23 БЕРЕЗНЯ  2014 РОКУ

Понедельник, 17 марта

05.30 Украина чудес
06.10 Kids’ Time
06.15 М/с «Губка Боб»
06.55 Kids’ Time
07.00 Подъем!
08.00 Т/с «Воронины»
09.00 Т/с «Не родись красивой»
09.50 Т/с «Счастливы вместе»
15.05 Х/ф «Розовая пантера»
17.05 Т/с «Не родись красивой»
18.00 Репортер
18.20 Абзац!
19.00 Т/с «Воронины»
20.00 Ревизор
22.00 Т/с «Воронины»
00.10 Х/ф «Олигарх»
00.25 Репортер
02.35 Служба розыска детей
02.40 Зона ночи

Вторник, 18 марта

05.30 Украина чудес
06.10 Kids’ Time
06.15 М/с «Губка Боб»
06.55 Kids’ Time
07.00 Подъем!
08.00 Т/с «Воронины»
09.00 Т/с «Не родись красивой»
09.50 Т/с «Папины дочки»
15.10 Х/ф «Розовая пантера-2»
17.05 Т/с «Не родись красивой»
18.00 Репортер
18.20 Абзац!
19.00 Т/с «Воронины»
22.00 Х/ф «Блондинка в законе»
23.45 Репортер
23.55 Х/ф «Кукушка»
01.50 Зона ночи

Среда, 19 марта

05.25 Украина чудес
06.10 Kids’ Time
06.15 М/с «Губка Боб»
06.55 Kids’ Time
07.00 Подъем!
08.00 Т/с «Воронины»
09.00 Т/с «Не родись красивой»
09.50 Т/с «Счастливы вместе»
15.05 Х/ф «Блондинка в законе»
17.05 Т/с «Не родись красивой»
18.00 Репортер
18.20 Абзац!
19.00 Т/с «Воронины»
22.00 Х/ф «Блондинка в законе-2»
23.45 Репортер
23.50 Х/ф «Ехали два шофера»
01.15 Т/с «Пан Ам»
02.05 Служба розыска детей
02.10 Зона ночи

Четверг, 20 марта

05.30 Украина чудес
06.10 Kids’ Time
06.15 М/с «Губка Боб»
06.55 Kids’ Time
07.00 Подъем!
08.00 Т/с «Воронины»
09.00 Т/с «Не родись красивой»
09.50 Т/с «Папины дочки»
15.05 Х/ф «Блондинка в законе-2»
17.05 Т/с «Не родись красивой»
18.00 Репортер
18.20 Абзац!
19.00 Т/с «Воронины»
22.00 Х/ф «Блондинки в законе»
23.40 Репортер
23.45 Х/ф «Перегон»
01.35 Т/с «Пан Ам»
02.15 Служба розыска детей
02.20 Зона ночи

Пятница, 21 марта

05.20 Служба розыска детей
05.25 Украина чудес
06.10 Kids’ Time
06.15 М/с «Губка Боб»
06.55 Kids’ Time
07.00 Подъем!
08.00 Т/с «Воронины»
09.00 Т/с «Не родись красивой»
09.50 Т/с «Воронины»
15.15 Х/ф «Блондинки в законе»
17.05 Т/с «Не родись красивой»
18.00 Репортер
18.20 Абзац!
19.00 Т/с «Воронины»
22.00 Х/ф «Шопоголик»
23.50 Репортер
23.55 Х/ф «Меченосец»
02.00 Зона ночи

Суббота, 22 марта

06.20 М/с «Маска»
08.10 М/с «Том и Джерри-шоу»
10.00 Ревизор
12.00 Т/с «Воронины»
16.50 Х/ф «Шопоголик»
19.00 М/ф «Добрыня Никитич и Змей Горыныч»
20.10 Х/ф «Ангелы Чарли»
22.00 Педан-Притула шоу-2
23.50 Х/ф «Рок на века»
02.20 Зона ночи

Воскресенье, 23 марта

05.20 М/с «Маска»
07.45 Церковь Христова
08.00 М/с «Том и Джерри-шоу»
10.30 Файна Юкрайна
12.40 Х/ф «Могучие утята»
14.50 Х/ф «Могучие утята-2»
17.00 М/ф «Добрыня Никитич и Змей Горыныч»
18.05 Х/ф «Ангелы Чарли»
20.00 Х/ф «Ангелы Чарли-2»
22.05 Х/ф «Бабло»
00.00 Педан-Притула шоу
01.55 Х/ф «Рок на века»
03.50 Зона ночи